Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Как снять квартиру посуточно на Новый год в Екатеринбурге?

21.11.2018
При выборе места, где можно хорошо отметить Новый год с компанией друзей, нужно учитывать такие нюансы, как число гостей, расположение, комфорт и уют, стоимость и многое другое. Можно встретить зимнее торжество в привычной домашней обстановке или отправиться в ресторан, а можно воспользоваться еще одним популярным вариантом – снять квартиру посуточно на Новый год в Екатеринбурге. В чем преимущество выбора квартиры для главного праздника года?

аренда квартиры на Новый год в Екатеринбурге

Уютная атмосфера


В съемной квартире будете находиться только вы и ваши друзья или близкие. Если вы не любители шумных мероприятий в окружении незнакомых людей, с громкой музыкой и танцами, то арендованная квартира будет предпочтительнее, чем, например, ресторан.

Обстановка


Каждая из квартир обставлена всей необходимой для отдыха мебелью и техникой: стол, стулья, кресла, диваны, телевизор, холодильник и т.д. Вы и ваши гости сможете устроиться максимально удобно.

Кухня


Многие хозяйки категорически против заказанной еды и, с удовольствием, занимаются готовкой сами. Новый год – это тот праздник, когда можно приготовить самые вкусные блюда, любимые членами семьи, и удивить гостей.

квартиры на новый год в Екатеринбурге

Возможность разместить на ночь гостей


После окончания ночного веселья, так не хочется куда-то идти или ехать. Квартира в аренду дает возможность уложить гостей и поспать самому. Нужно только точно знать число приглашенных и заранее рассчитать достаточное количество спальных мест.

Стоит также добавить, что аренда квартиры - вполне доступна по цене, и можно потратить сэкономленные средства на праздничный стол. Однако, при выборе квартиры для празднования существуют и некоторые минусы:

  • Жилые квартиры не подходят для шумных ночных вечеринок, так как нужно учитывать интересы соседей.
  • Квартиросъемщику необходимо будет следить за порядком в квартире и не допускать порчи имущества.
  • Праздничную программу, конкурсы и оформление помещения вам придется устраивать самостоятельно. Хотя, это дает возможность декорирования квартиры и выбора программы на свой вкус.

квартира в Екб на Новый год

Снять квартиру посуточно на Новый год - очень просто!


Широкий выбор вариантов представлен на портале ekb.triproom.ru. Здесь вы сможете подобрать самое подходящее место для праздника, с удобным расположением и с желаемым количеством комнат. В каталоге на нашем сайте имеются подробные описания посуточного жилья с качественными фотографиями. Что касается стоимости аренды, то у нас вы найдете вариант под любой бюджет. Помимо квартир, мы предлагаем в аренду комнаты, студии, коттеджи, хостелы в Екатеринбурге и в любом городе России. Наши специалисты помогут вам выбрать подходящий вариант с учетом всех ваших требований и пожеланий.

Если вы запланировали праздник в уютной обстановке, с собственным меню и баром, и спальными местами, то аренда квартиры на сутки – это идеальное решение! Но помните, что об аренде следует позаботиться заранее, ведь прямо перед Новым годом все лучшие места могут быть уже заняты.

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх