Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Интересные развлечения в Екатеринбурге

17.10.2018
Любая деловая поездка предполагает хотя бы немного времени для отдыха и развлечений, особенно если вы оказались в таком большом и красивом городе, как Екатеринбург. Гостей столицы Урала ждет разнообразный досуг: прогулки по живописным паркам, посещение кинотеатров и музеев, а также весьма неординарные развлечения, которыми может похвастаться не любой город. 

Дом страхов


Если традиционный отдых порядком наскучил, то настало время пощекотать себе нервы, приняв участие в необычном развлекательном проекте "Дом страхов". В арсенале театрализованного проекта двенадцать комнат, попав в которые оказываешься в роли главного героя из самого страшного фильма ужасов. Эффекты страха подбираются индивидуально, в зависимости от возрастной категории гостей, а также их пожеланий.

Дом страхов в Екатеринбурге

Посетителей ждет сумасшествие, ужасы и мистика, организованные благодаря использованию специальных визуальных предметов и аудио техники. Умелое использование световых эффектов и средств пневматики позволяет вызвать у гостей всплеск адреналина и бурю ярких эмоций. Пребывание в "Доме ужасов" увлекает интересным сценарием и весьма закрученным сюжетом.
  

Дом вверх дном


Фотоаттракционы в последнее время получили небывалую популярность, а в Екатеринбурге это направление представлено развлечением "Дом вверх дном". В трехкомнатной квартире есть все, как в обычном жилье: мебель, предметы быта, сантехника. Только разница в том, что все это закреплено вверху, поэтому гости будут ходить ногами словно по потолку. 

Здесь можно весело развлечься и запечатлеть интересные моменты на фотокамеру. Для этого стоит воспользоваться бесплатными услугами профессионального фотографа при аттракционе. Он подскажет позы и действия, с помощью которых можно получить удивительные реалистичные фотографии, где вы гуляете по потолку.  

Дом вверх дном в Екатеринбурге

Кроме того, в Екатеринбурге много спортивных комплексов, которые предоставят полноценный отдых для активных людей. А такие кинотеатры, как "Кинодром", всегда порадуют целым списком интересных фильмов, которые можно посмотреть на досуге. 

Независимо от цели приезда стоит побеспокоиться о временной обители, где пребывание станет комфортным благодаря уютной домашней обстановке. Аренда квартиры посуточно в Екатеринбурге — недорогой вариант, который по многим параметрам превосходит дорогостоящий гостиничный сервис, поэтому является предпочтительным. 

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх