Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться
Отзывы: 3
Обновлено12 июня 2017
Добавлено15 Марта 2017

хостел эконом класса

#33783
Хостелы в Екатеринбурге, Железнодорожный район - Шарташская улица, дом 21
Динамо, 20 мин
Посмотреть на карте
  • 6-местный хостел
  • 6 спальных мест
  • 60 гостей
скидки при размещении от 20 человек
Оставить жалобу на объявление
Собственник
Был на сайте 7 лет назад
Зарегистрирован на сайте 7 лет назад
Бронирование только через сайт! Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"
Забронировать
Бронирование через сайт - это гарантия, что ваши деньги не окажутся в руках мошенников. Комиссия 0%! 10% предоплаты через сайт, остальные 90% при заселении арендодателю.
Образец договора посуточной аренды
Укажите вашу почту и мы вышлем образец договора
Расстояния
  • Карта
  • Панорама
Отзывы
Соответствие описанию
Обстановка и интерьер
Чистота и порядок
Общение с хозяином
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете политику обработки персональных данных.
3 отзыва
Краткое описание на основе оценок гостей:
Чистота и порядок:
Обстановка и интерьер:
Соответствие описанию:
Общение с хозяином:
Санитарные условия ужасны; стульчаки в моче, душевые кабины в засохшей грязи, линолеум ободранный, а про персонал отдельная история - если кратко, то бабушка блондинка администратор за то, что я не дала себя использовать, как грушу для битья, стала названивать моему опекуну, мол, она даёт предупреждение, иначе выселит. Я не стала задерживаться, назвала её психически больной, что является фактом, и стала переносить вещи вниз, слушая, как она жалуется на меня постояльцам и всем кому звонит, говоря:"вот, выселяю неадекватную девочку-подростка... ". И это так показушно, чтобы я точно всё услышала.
25 Мая 2023
Оценка:
Ужасное общение с проживающими, постоянно кричат,могут выселить по факту ни за что, "хостел" не соответствует фотографиям. Не рекомендую сюда заезжать.
16 Декабря 2020
Оценка:
Сама являюсь студенткой, проживаю здесь уже пол года Начну с того, что просто ужасный администратор, зовут его Павел, если интересно Мужчина лет 40, словарный запас состоит только из матов, позволяет себе распускать руки, несколько раз наносил удары на студента и одного мужчину и-за недопонимания Агрессивный и неадекватный Вечно пытается что-то предьявить, не видит рамок в общении, высказывает своё мнение, когда его не просят, при чем далеко не в хорошей форме Шумят после 11, и это мало кого заботит, не контролируют режим Душевые в плачевном состоянии Вода не первого сорта Спустя пол года жалоб, наконец-то поменяли нерабочую плиту на рабочую Без твоего ведома администратор позволяет себе входит в комнату без разрешения и согласования Если ты после стука вечером на стук не отреагировал тем, что открыл дверь, спустя минуту он уже стоит с ключами и открывает твою дверь Во время моего отъезда заходили в комнату и открывали окна, когда приехала не могла спать, потому что был ужасный мороз в комнате в течении двух дней, на вопрос кто и зачем открыл, начали тыкать в монитор на записи, мол никто не заходил, но мы то знаем что записи активно чистятся Студентов заставляют курить на улице, но сам Павел позволяет себе курить в подъезде, удивительно, правда? Вообщем хостел не плохой, но все портит администратор, который позволяет себе много лишнего
27 Января 2018
Оценка:
Похожие варианты
Забронировать
Наверх